"Mid´m Redn kumma d´Leid zsamm" (unsere Devise) 

Wir freuen uns über jede Kontaktaufnahme und versprechen, so schnell wie möglich zu antworten E-Mail: info@wechselwelten.org oder zu den Öffnungszeiten Tel: 0841 - 3503 9556

Die "WechselWelten" sind ein Projekt von:

"Die WeiterGeber" gemeinnützige UG (hb)
Josef-Ponschab-Straße 9
85049 Ingolstadt

Wer ist denn für was bei uns zuständig? 

Herbert Schnattinger herbert.schnattinger@wechselwelten.org Verleih
Reparatur
Gesellschafter*in
Ingeborg Joppien ingeborg.joppien@wechselwelten.org Gesellschafter*in
Judith Walther judith.walther@wechselwelten.org Verleih Medien
Gesellschafter*in
Vegane Themen
Martina Uschakow martina.uschakow@wechselwelten.org Weitergabe
Workshops
Peter Stumm peter.stumm@wechselwelten.org Verleih
Reparatur
Sabine Stumm sabine.stumm@wechselwelten.org Geschäftsführer*in
Presse-Kontakt
Gesellschafter*in
Sieglinde Keßler sieglinde.kessler@wechselwelten.org Weitergabe
Thomas Kirchmayer thomas.kirchmayer@wechselwelten.org Bildung
Gesellschafter*in
Ursula Zeitvogel ursula.zeitvogel@wechselwelten.org Weitergabe

Nicht die/der Richtige dabei? Einfach allgemein anfragen >>